Завтра все встанет на свои места и выстроится в единую красивую схему, как кружева…

спицетерапия

 Вопрос, который часто возникает у участников занятий, то есть у Вас — а что дальше происходит с пледами- картинами ?

 Отвечаем: на данный момент мы занимаемся организацией выставки в одном из общественных пространств Белграда, Сербия.
☝Для нас важно поделиться результатами нашего проекта, показать Ваше участие, рассказать о том, как можно помочь себе и другим через творчество и арт- терапию.
🤝 А далее, так как это КАРТИНЫ — пледы, то совместно с партнерами мы организуем и проведем благотворительный аукцион. Собранные средства пойдут на благое дело, о чем мы тоже обязательно расскажем!
~~
🧩Мы продолжаем традицию, заложенную еще в Великой России — социальная ориентированность нашей деятельности, поддержка людей в трудной жизненной ситуации, развитие благотворительности и филантропии!

, , , , , ,